lifevidos.ru - хобби, развлечения, игры, полезные советы

Angry Birds Space – модификация популярной

Angry Birds Space – модификация популярной
Оригинальное название: Angry Birds Space

Angry Birds Space – модификация популярной серии игр Angry Birds, вышедшая в марте 2012 года. На сегодняшний день она очень популярна в своем сегменте, а именно среди любителей коротких незамысловатых игр, не требующих долгого обучения процессу. За неделю, прошедшую после того, как игра появилась в общем доступе, ее скачали более двадцати миллионов раз.

Как и в предыдущих версиях Angry Birds, Angry Birds Season, Angry Birds Rio Вам нужно стрелять разноцветными птицами по зеленым свинкам, но на этот раз действие происходит в космосе. На этом основываются многие «фишки» новой игры. Например, отсутствие гравитации совершенно изменило физику игры, тем самым существенно усложнив ее прохождение. Впрочем, к тому, что птички в полете двигаются совсем не так, как в предыдущих версиях, быстро привыкаешь, тем более, здесь при наведении прорисовывается траектория. Некоторые «снаряды» изменили свои свойства. К примеру, птичка-надувайка в космических условиях сменила форму и стала квадратной, да еще и замораживает все вокруг, а Желтая птица теперь ускоряется в любую сторону. Появилась новая птичка – Ледяная, однако нет больше Белой и Зеленой птицы.
Картинки на заднем фоне соответствуют названию игры, изображая открытый космос, планеты, астероиды и тому подобное.

Каждое космическое тело имеет гравитационное поле. Если птица при выстреле угодила в атмосферу, она становится спутником. Свинки изображены в скафандрах или воздушных пузырях, а некоторые – внутри космических кораблей. Бонусные уровни – самая любопытная и привлекательная особенность этой игры. Они приятно удивят игроков, которые помнят восьмибитные приставки, так как многие из них стилизованы под игры тех времен: Super Mario, Arkanoid и другие. Впрочем, для того, чтобы полюбоваться ими, их еще нужно найти, а это не так-то просто в новой игре. Физика каждого бонусного уровня имеет некоторые интересные особенности, усложняющие или наоборот, упрощающие игровой процесс. Попробуйте открыть их все, и тогда вы сможете наслаждаться игрой значительно дольше. Angry Birds Space заинтересует игроков всех возрастов. В целом игра простая, но некоторые уровни заставят вас хорошенько поднапрячь мозги, особенно если вы хотите пройти их с наилучшим результатом: тремя звездочками.

Устройте соревнование с друзьями или скоротайте скучное время в дороге, пуляя разноцветными птичками в зеленых свинок. Яркая и веселая игра доставит вам немало приятных минут.


Хобби, развлечения, советы » Игры » Angry Birds Space – модификация популярной