lifevidos.ru - хобби, развлечения, игры, полезные советы

Продолжение культовой серии игр GTA - Grand Theft Auto V

Продолжение культовой серии игр GTA - Grand Theft Auto V
Оригинальное название: Grand Theft Auto V

Итак, для проведения очередной серии ограблений, отличающихся своей дерзостью, уличный беспредельщик, который уже вышел на пенсию, но все еще продолжает вселять ужас, должен пройти через самых безумных и опасных преступников, шоуменов и госслужащих на Западном побережье. При этом в такой обстановке нужно правильно себя вести, чтобы выжить.


Особое внимание в игре было уделено графическим и техническим усовершенствованиям. В частности, здесь встречаются изумительные пейзажи в Лос-Сантосе и округе Блэйн. Кроме того, тщательно прорисованы самые незначительные и мелкие детали, а также присутствует достаточно высокая дальность обзора.


В обновленной игре GTA 5 встречаются и другие не менее важные нововведения, касающиеся игрового процесса:
- наличие нового дополнительного оружия, транспортных средств, а также новых дел и миссий;
- встречающиеся необычные животные, которых не было ранее;
- высокая загруженность дорог, что существенно осложняет движение;
- окружающая растительность и мелкие детали стали более детализированными;
 - наличие еще более четких и правдоподобных погодных условий и эффектов повреждения.


Особую привлекательность всем вышеперечисленным нововведениям придает, используемое в игре, сверхвысокое разрешение, существенно улучшенная модель освещения, более детализированные тени и текстуры, а также увеличенная кадровая частота.


Grand Theft Auto V, кроме того, имеет дополнительный режим, предполагающий действия от первого лица. Такая новинка может быть использована как в онлайн-игре, так и в одиночной версии. Это позволяет совершенно по-иному увидеть окружающий игровой мир.
Вышедшая игра также дополнена новым редактором Rockstar, который дает возможность воспользоваться полным комплектом редактирующих инструментов, непосредственно, создать и опубликовать игровые клипы в соцсетях и Ютубе.


Динамичный сетевой мир Grand Theft Auto дает возможность геймерам взаимодействовать друг с другом в игровом процессе. Так, одна игровая сессия может включать 30 человек. Кроме того, игра будет иметь доступ к ранее выпущенным материалам Rockstar, делам и элементам процесса игры, а также многие другие приятные моменты.


Хобби, развлечения, советы » Игры » Продолжение культовой серии игр GTA - Grand Theft Auto V