lifevidos.ru - хобби, развлечения, игры, полезные советы

Обзор онлайн игры "Драконы"

Обзор онлайн игры

Онлайн-игра "Драконы" вышла в свет относительно недавно, но уже завоевала внимание огромного количества геймеров. Хотя «Драконы» по идее бесплатны, стоит заметить, что играть без вложения реальных денег будет крайне сложно.

Чтобы одеть персонажа в нужные латы на нужном уровне, придется постараться, так как в игре сбор ресурсов, без которого не обойтись при создании вещей, открывается на несколько локаций позже, чем минимальный допустимый уровень для надевания той или иной вещи. Это дает о себе знать при прокачке героя, поэтому нужно применять твинки. Онлайн игра Драконы бесплатная функционирует с максимальной быстротой в браузере Google Chrome, в остальных могут появляться «висяки» и снижение скорости. Для «Драконов» предусмотрен специальный клиент, скачав и инсталлировав, который можно существенно сэкономить трафик и время на прогрузку уровней. Однако, для полноценного использования клиента придется потратить время, чтобы разобраться в его возможностях. Администрация игры постоянно вносит в нее поправки и регулярно обновляет динамику, благодаря чему «Драконы» развиваются весьма динамично.

Отдельного восхищения заслуживают старания художников по графике и дизайнеров, так как тонкость прорисовки пейзажей и героев поражает. В игре имеется несколько разновидностей PVP-битв. Среди них Арена чести, Поединок чести, Семерка мостов Шарадана. Становясь участником этих поединков, герой получает баллы за доблесть. Причем баллы эти начисляются как при выигрыше, так и после поражения, но в совсем небольшом количестве.

Как и у скилла опыта, у очков доблести есть особая шкала, При заполнении этой шкалы герой переходит на новый уровень. Когда получен очередной уровень доблести, геймеру открываются новые возможности и новое оружие. «Драконы» — бесплатная игра с многопользовательским режимом. Класс героя определяется надетой на него амуницией. При всем этом нельзя одеть персонажа в доспехи, принадлежащие иному классу.

По достижению персонажем 15 уровня, он может выбирать драконов, которых впоследствии можно призывать в битву на свою сторону, чтобы выиграть преимущественную позицию. Также в игре присутствует магия, при этом каждый вид персонажей владеет тремя типами магии: Берсерк — Огнем, немного Воздухом и Хаосом, Паладин — магией Порядка, а Ведьмак — школой Земли.


Хобби, развлечения, советы » Новости » Обзор онлайн игры "Драконы"