lifevidos.ru - хобби, развлечения, игры, полезные советы

Casus Belli - ролевая PRG

Casus Belli - ролевая PRG
Оригинальное название: Casus Belli

Casus Belli - революционный космический ролевик, от которого придут в восторг все любители научной фантастики. «Соль» ММО - защита нашей планеты от агрессивно настроенной расы пришельцев - так называемых «Охотников». Однако на текущем этапе игры пока нет ни одной группы враждебных инопланетян, они лишь угрожающе намекают о своем присутствии. А человечество, тем временем, только пытается шагать в космическом пространстве, учится воевать на просторах Солнечной системы и разрабатывает собственную тактику боя с коварными захватчиками.

Casus-Belli: первые шаги.
Первый космический полет новичок - только что завербовавшийся пилот проделывает на старом корабле, собранном где-то в Китае. Воюя на полигоне, геймеры получают валюту и очки опыта, без которых не обойтись при покупке более качественных и современных кораблей и более мощного технического оснащения. Хочется подчеркнуть, что бои в игре — недолгие битвы команда на команду, в которых перспективные защитники Земли прокачивают скилл мастерства для последующих битв в составе реального флота. На сегодняшний день геймерам в Casus-Belli доступны космические аппараты отечественного производства и доставленные из Китая.

К этой же категории относят и корабли братской расы инопланетян, величаемых «Информаторами». Они и передали человеку технологии для путешествий по космическим полям. Совсем скоро будут доступны украинские и американские космолеты. Чтобы попасть в космос, любому летательному аппарату нужно специализированное оборудование. Оно делится на основное, без которого вылет не состоится в любом случае, и дополнительное, причисляющее корабль к определенной категории. Из дополнительного технического обеспечения игрой предлагается варп драйв, разные ускорители, щитовые и конденсаторные подкачки, разведывательные зонды, минометы и многое другое — около 50 объектов.

Особенности игры.
- Все бои основаны на реальных законах «ньютоновской» физики, адаптированных под безвоздушное пространство

- В игре намного важнее тактика и стратегия, а быстрота реакции стоит на втором плане.

- Casus-Belli - это серия напряженных, но коротких боев, не отнимающих большое количество времени.

- Геймер может совершенно свободно выбирать комплектующие для судна, а значит и индивидуальный стиль игры. Сегодня Casus-Belli пребывает в стадии бета-тестирования. Пилоты, создавшие учетные записи до окончания этого периода, получают приятные бонусы.


Хобби, развлечения, советы » Игры » Casus Belli - ролевая PRG