lifevidos.ru - хобби, развлечения, игры, полезные советы

Рецензия на фильм Билли Мэдисон

Рецензия на фильм Билли Мэдисон
Оригинальное название: Billy Madison

Этот замечательный фильм о том, что необходимо добиваться всего самому, а не из-за денег и связей. Главному герою пришлось проходить всю школу жизни с самого первого класса.

 

О героях.
Билли Мэдисон. Обычный парень, который любит похулиганить и с манерами у него не очень. Кроме того, он в школе многих задирал и понял каково было обиженным на его месте, когда стали цепляться к нему. Говорят, что он умственный отсталый, но это вовсе не так, он даже очень способный молодой человек. Занятия в школе помогли ему понять призвание. Он решил стать педагогом. Кроме того, он очень многому научился и дело не только в школьных занятиях. Подружился со многими детьми, особенно в классе Вероники.
Вероника Вон – учительница Билли. Очень милая и приятная девушка, которая может поддержать, но может и врезать.
Брайн Мэдисон. Отец Билли, который любит сына, но понимает, что избаловал его.
Карл. Партнер отца Билли. Очень спокойный и серьезный человек. Не одобряет методов Эрика и в отличие от него дружит с Билли.
Эрик. Очень мелкий, низкий и подлый человек, который ради достижения цели может пойти на подлость. У него не все в порядке с психикой.
Дэнни МакГраф. Некогда был в школе отбросом, одним из его хулиганов был Билли Мэдисон. Поэтому забитый ботаник вел список людей, которых он ненавидит.
Фрэнк и Джэк. Верные друзья Билли, которые помогают ему в шалостях.
Макс Андерсон. Странный директор с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Был пешкой в грязной игре Эрика.
Семья О’Дойлов. Считают себя крутыми, поскольку они склонны издеваться над людьми, но то что с ними случилось, это было жестоко. Случайно их автокатастрофе посодействовал водитель школьного автобуса, который кинул банановую кожуру на дорогу.

Вывод: чтобы стать кем-то необходимо добиваться всего самому.


Хобби, развлечения, советы » Комедии » Рецензия на фильм Билли Мэдисон