lifevidos.ru - хобби, развлечения, игры, полезные советы

Особенности карты jail_dust в Counter Strike 1.6

Особенности карты jail_dust в Counter Strike 1.6
Оригинальное название: Counter Strike 1.6

Сегодня мы поговорим про одну из интересных и достаточно классических карт мода JailBreak в Контр Страйк 1.6 под названием jail_dust. Что же касается карты, это одна из самых первых мап выпущенных для этого мода. Она имеет не особо большой размер и не так много мест, где можно провести соревнования, но тем не менее достаточно интересна и обладает приятным "песчаном" дизайном, откуда и название карты (dust - англ. песок). В целом, на ней все как обычно, для заключенных отведены клетки, которые выходят на двор. На противоположной стороне этого двора пункт охраны, а так же дополнительная "клетка" для сбора в ней игроков.


Чуть дальше справа проход, зайдя в который, мы получаем доступ к несколько комнатам, а так же небольшому помещению для соревнований. Там можно устроить состязания по взбиранию на башню, а так же поиграть в прочие игры. Слева же имеется еще один проход, который ведет на футбольное поле, а чуть раньше на горку, с которой можно скатываться на перегонки. Чуть дальше на горке находится секретное оружие, которое могут захватить зеки, если данный момент допустят члены охраны. Помимо этого, ничего примечательного на карте выделить нельзя.


Не смотря на это, в целом карта весьма интересная, хоть и небольшая, обладает особой атмосферой и оформлением, поэтому смотрится красиво. Её достаточно часто ставят сервера, когда среди игроков не так много народа. Конечно же, когда на сервере более 20 человек, стоит поставить что-нибудь по обширнее, ведь на такой маленькой площади будет немного тесно.


Чтобы попробовать эту мапу самостоятельно, мы рекомендуем Вам загрузить её на компьютер, а так же установить на локальный сервер JailBreak мод вместе с ботами. Конечно важно учесть, что команд компьютерные игроки не понимают, поэтому не ждите послушания от заключенных, как и не ждите спокойного поведения команды охраны. Скорее всего они сразу же бросятся друг на друга с целью перестрелять и перебить членов противоположной команды. Вы же в это время сможете посмотреть на что похожа карта, а так же ознакомиться со всеми её особенностями. Отнеситесь с вниманием ко всем тайникам, дабы предотвратить их использование силами зеков.


Хобби, развлечения, советы » Игры » Особенности карты jail_dust в Counter Strike 1.6