lifevidos.ru - хобби, развлечения, игры, полезные советы

Новый фантастический боевик "Чёрная Пантера"

Новый фантастический боевик
Оригинальное название: Black Panther

Иногда, чтобы достичь небывалых высот, а также – доказать всем, что ты хоть что-то значишь, нужно очень сильно постараться. Чтобы оправдать свое высокое звание, Принцу придется сражаться в новом фантастическом боевике "Чёрная Пантера".

Страна Ваканда очень красива, но не в этом дело. Так как совсем не красота привлекает других иноземных захватчиков в их края. Дело скрыто совсем в другом. И это – вибраниум. Это очень важный и ценный метал, который может поглощать звуки окружающей среды. Это самое важное и редкое, что когда-либо существовало на все Земле. Это вещество способно обеспечить многих огромных деньгами, о нем мечтают, за ним охотятся. А потому, совсем не странно, что каждый год, если не чаще, в их страну пытаются проникнуть захватчики – самыми небывалыми путями. Но больше тех, кто пытается взять в бою страну, а самое главное – вибраниум.

Но эти действия продолжаются много лет, но еще никому так и не удалось хоть немного взять этого дорогостоящего, просто бесценного металла. И дело все в том, что существует дух Черной неуязвимой пантеры. Ведь только этот сильный дух, боевой и непобедимый способен защитить всех жителей страны от бед. Но время идет, и каждая страна подготавливается по-своему. Новые технологии осваивают, а именно поэтому новому принцу страны Ваканды придется постараться, чтобы сохранить целостность своей страны, доверенной ему. Именно потому он надевает маску и костюм Черной пантеры. Кроме того, это еще и возможность доказать своему народу, что он достоит звания Принца, а вскоре – и Короля страны, Ваканды. Ему предстоит бороться не на жизнь, а насмерть, чтобы его подданные жили спокойно в будущем.


Хобби, развлечения, советы » Фэнтези » Новый фантастический боевик "Чёрная Пантера"