lifevidos.ru - хобби, развлечения, игры, полезные советы

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (2011)

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (2011) Название: Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1
Оригинальное название: The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1
Год: 2011
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама
Слоган: «Вечность - это только начало»
Режиссер: Билл Кондон
В главных ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Билли Бёрк, Питер Фачинелли, Элизабет Ризер, Келлан Латс, Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Эшли Грин
Премьера (РФ): 17 ноября 2011, «West»
Время: 117 мин. / 01:57
Рейтинг IMDB: 4.70 (58 969)

 

«Рассвет» — четвертый роман серии «Сумерки» писательницы Стефани Майер. Книга вышла впервые в США 2 августа 2008 года, продажа началась в полночь и сопровождалась вечеринками для фанатов на территории книжных магазинов. Первый тираж составлял 3,7 миллионов экземпляров, из которых 1,3 миллиона были раскуплены за первые 24 часа продаж, что стало новым рекордом печатного издательства «Hachette Book Group».

В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против.

Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.


Хобби, развлечения, советы » Драма » Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (2011)