lifevidos.ru - хобби, развлечения, игры, полезные советы

Новый Человек-паук (2012)

Новый Человек-паук (2012) Название: Новый Человек-паук
Оригинальное название: The Amazing Spider-Man
Год: 2012
Страна: США
Жанр: фэнтези, боевик, триллер, приключения
Слоган: «Новый герой, новая история, новая любовь»
Режиссер: Марк Уэбб
В главных ролях: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Рис Иванс, Дэнис Лири, Мартин Шин, Салли Филд, Эмбет Дэвидц, Кэмпбелл Скотт, Ирфан Кхан, Крис Зилка
Премьера (РФ): 5 июля 2012, «WDSSPR» 3D
Время: 136 мин. / 02:16
Рейтинг IMDB: 7.80 (5 963)

 

Питер Паркер рос в семье своего дяди и тети, т.к. еще в раннем детстве остался без родителей. В школе Питер был образцовым учеником, подвергался издевкам дворовой шпаны и был поражен красотой девушки по имени - Гвен Стейси, которая сама втайне отвечала ему взаимностью. Но вся его жизнь меняется после укуса паука - мутанта. Питер обнаруживает в себе немыслимые сверхспособности.

Не смотря на это его не покидает вопрос о том, что же все-таки произошло с его родителями. Парень знакомится с давним приятелем и коллегой своего отца — генетиком Куртом Коннорсом, который вместе с отцом Питера разрабатывал формулу регенерации. Питер помогает её закончить, а Коннорс, всю жизнь мечтавший восстановить свою правую руку, вводит формулу себе и становится Ящером. Осознавая свою вину, Питер начинает новую жизнь в образе таинственного супергероя Человека-паука и становится грозой преступников, одновременно пытаясь найти способ остановить Коннорса.


Хобби, развлечения, советы » Боевики » Новый Человек-паук (2012)